火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7389 南京-衢州的详细信息如下:



车次 G7389 运行时间 4小时27分


南京-衢州(当天到)
始发站 南京 到达站 衢州 硬座 320.5 软座 523
发车时间 07:33 到站时间 12:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 699公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7389 1 南京 在线订票 始发站 07:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7389 2 镇江 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 22分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7389 3 丹阳 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 37分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7389 4 常州 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 54分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7389 5 惠山 在线订票 08:40 08:41 1分钟 1 1小时7分 136 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7389 6 无锡 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 1小时16分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7389 7 苏州 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 1小时33分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7389 8 昆山南 在线订票 09:20 09:25 5分钟 1 1小时47分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7389 9 上海虹桥 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 2小时10分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7389 10 嘉兴南 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时41分 385 178.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G7389 11 杭州东 在线订票 10:40 10:46 6分钟 1 3小时7分 482 211/338 0/0/0 0 / 0
G7389 12 诸暨 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 3小时36分 575 241.5/389 0/0/0 0 / 0
G7389 13 金华 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 4小时3分 621 285/462.5 0/0/0 0 / 0
G7389 14 衢州 在线订票 12:00 终点站 0分钟 1 4小时27分 699 320.5/523 0/0/0 0 / 0