火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7391/G7394 上海虹桥-南京南的详细信息如下:



车次 G7391/G7394 运行时间 3小时25分


上海虹桥-南京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京南 硬座 195 软座 322
发车时间 18:18 到站时间 21:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7391/G7394 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 2 松江南 在线订票 18:32 18:41 9分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 3 嘉善南 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 37分 48 30/50 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 4 桐乡 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 54分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 5 杭州 在线订票 19:39 19:55 16分钟 1 1小时21分 169 77.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 6 德清 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 1小时56分 207 93.5/151 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 7 湖州 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 2小时11分 243 110/179 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 8 长兴 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 2小时22分 263 119.5/194.5 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 9 宜兴 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 2小时37分 299 136/222 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 10 溧阳 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 2小时50分 330 150/246 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 11 溧水 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 3小时8分 382 174/286.5 0/0/0 0 / 0
G7391/G7394 12 南京南 在线订票 21:43 终点站 0分钟 1 3小时25分 428 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0