火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7392/G7393 南京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7392/G7393 运行时间 3小时28分


南京南-上海虹桥(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海虹桥 硬座 195 软座 322
发车时间 07:33 到站时间 11:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 295公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7392/G7393 1 南京南 在线订票 始发站 07:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 2 溧阳 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 29分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 3 宜兴 在线订票 08:16 08:19 3分钟 1 43分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 4 长兴 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 58分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 5 湖州 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 1小时10分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 6 德清 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时25分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 7 杭州 在线订票 09:22 09:39 17分钟 1 1小时49分 259 119/200.5 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 8 余杭 在线订票 09:56 09:59 3分钟 1 2小时23分 284 129/216.5 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 9 嘉兴南 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时45分 379 156.5/260.5 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 10 金山北 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 3小时1分 343 173/287 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 11 松江南 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 3小时12分 397 181/299.5 0/0/0 0 / 0
G7392/G7393 12 上海虹桥 在线订票 11:01 终点站 0分钟 1 3小时28分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0