火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7395/G7398 上海虹桥-南京南的详细信息如下:



车次 G7395/G7398 运行时间 3小时24分


上海虹桥-南京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京南 硬座 195 软座 322
发车时间 07:27 到站时间 10:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7395/G7398 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 2 嘉善南 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 3 嘉兴南 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 4 杭州 在线订票 08:33 08:49 16分钟 1 1小时6分 169 77.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 5 德清 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 1小时42分 207 93.5/151 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 6 湖州 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 1小时57分 243 110/179 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 7 长兴 在线订票 09:35 09:43 8分钟 1 2小时8分 263 119.5/194.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 8 宜兴 在线订票 09:56 10:04 8分钟 1 2小时29分 299 136/222 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 9 溧阳 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 2小时48分 330 150/246 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 10 瓦屋山 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 3小时1分 360 164/269.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 11 南京南 在线订票 10:51 终点站 0分钟 1 3小时24分 428 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0