火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7403 蚌埠南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7403 运行时间 2小时53分


蚌埠南-黄山北(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 黄山北 硬座 0 软座 0
发车时间 10:40 到站时间 13:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 458公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7403 1 蚌埠南 在线订票 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7403 2 淮南东 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 16分 43 0/19.5 0/0/0 0 / 0
G7403 3 合肥北城 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 37分 110 0/50.5 0/0/0 0 / 0
G7403 4 合肥南 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 1小时3分 152 0/70 0/0/0 0 / 0
G7403 5 巢湖东 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 1小时26分 222 0/102 0/0/0 0 / 0
G7403 6 无为 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 1小时41分 257 0/118 0/0/0 0 / 0
G7403 7 铜陵北 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 1小时55分 291 0/133.5 0/0/0 0 / 0
G7403 8 南陵 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 2小时9分 325 149/251.5 0/0/0 0 / 0
G7403 9 歙县北 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 2小时42分 440 0/202 0/0/0 0 / 0
G7403 10 黄山北 在线订票 13:33 终点站 0分钟 1 2小时53分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0