火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7403 蚌埠南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7403 运行时间 2小时52分


蚌埠南-黄山北(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 黄山北 硬座 0 软座 0
发车时间 10:39 到站时间 13:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 458公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7403 1 蚌埠南 在线订票 始发站 10:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7403 2 淮南东 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 16分 43 0/19.5 0/0/0 0 / 0
G7403 3 合肥南 在线订票 11:35 11:43 8分钟 1 56分 152 0/70 0/0/0 0 / 0
G7403 4 巢湖东 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 1小时25分 222 0/102 0/0/0 0 / 0
G7403 5 无为 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时40分 257 0/118 0/0/0 0 / 0
G7403 6 铜陵北 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 1小时54分 291 0/133.5 0/0/0 0 / 0
G7403 7 南陵 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 2小时8分 325 149/251.5 0/0/0 0 / 0
G7403 8 歙县北 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 2小时41分 440 0/202 0/0/0 0 / 0
G7403 9 黄山北 在线订票 13:31 终点站 0分钟 1 2小时52分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0