火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7405 蚌埠南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7405 运行时间 2小时58分


蚌埠南-黄山北(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 黄山北 硬座 210.5 软座 354
发车时间 14:40 到站时间 17:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 458公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7405 1 蚌埠南 在线订票 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7405 2 水家湖 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 20分 63 28.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G7405 3 合肥南 在线订票 15:36 15:43 7分钟 1 56分 152 70/117.5 0/0/0 0 / 0
G7405 4 巢湖东 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 1小时24分 222 106/171.5 0/0/0 0 / 0
G7405 5 无为 在线订票 16:19 16:21 2分钟 1 1小时39分 257 118/198.5 0/0/0 0 / 0
G7405 6 铜陵北 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 1小时53分 291 133.5/225 0/0/0 0 / 0
G7405 7 南陵 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 2小时7分 325 149/251.5 0/0/0 0 / 0
G7405 8 泾县 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 2小时19分 346 159/267.5 0/0/0 0 / 0
G7405 9 绩溪北 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 2小时41分 417 191.5/322.5 0/0/0 0 / 0
G7405 10 黄山北 在线订票 17:38 终点站 0分钟 1 2小时58分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0