火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7406 黄山北-蚌埠南的详细信息如下:



车次 G7406 运行时间 2小时49分


黄山北-蚌埠南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 蚌埠南 硬座 210.5 软座 354
发车时间 10:32 到站时间 13:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 458公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7406 1 黄山北 在线订票 始发站 10:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7406 2 歙县北 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 8分 18 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G7406 3 泾县 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 36分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7406 4 铜陵北 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 55分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G7406 5 巢湖东 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 1小时17分 201 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G7406 6 长临河 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 1小时34分 282 129.5/218 0/0/0 0 / 0
G7406 7 合肥南 在线订票 12:20 12:24 4分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G7406 8 淮南东 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 2小时30分 415 190.5/321 0/0/0 0 / 0
G7406 9 蚌埠南 在线订票 13:21 终点站 0分钟 1 2小时49分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0