火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7409/G7412(淮北-六安)   车次 G7409 淮北-六安的详细信息如下:



车次 G7409 运行时间 3小时27分


淮北-六安(当天到)
始发站 淮北 到达站 六安 硬座 191 软座 306
发车时间 06:25 到站时间 09:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 457公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7409/G7412 1 淮北 在线订票 始发站 06:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 2 萧县北 在线订票 06:47 06:49 2分钟 1 22分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 3 徐州东 在线订票 07:07 07:10 3分钟 1 42分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 4 宿州东 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 1小时3分 145 63/103.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 5 蚌埠南 在线订票 07:53 07:59 6分钟 1 1小时28分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 6 淮南东 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 1小时50分 276 123.5/205 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 7 水家湖 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 2小时1分 296 132.5/220.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 8 合肥 在线订票 08:51 09:10 19分钟 1 2小时26分 365 164/273.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 9 六安 在线订票 09:52 终点站 0分钟 1 3小时27分 457 191/306 0/0/0 0 / 0