火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7409 徐州东-六安的详细信息如下:



车次 G7409 运行时间 2小时42分


徐州东-六安(当天到)
始发站 徐州东 到达站 六安 硬座 159 软座 255
发车时间 07:10 到站时间 09:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 380公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7409 1 徐州东 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7409 2 宿州东 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 18分 68 / // /
G7409 3 蚌埠南 在线订票 07:53 07:59 6分钟 1 43分 156 / // /
G7409 4 淮南东 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 1小时5分 199 / // /
G7409 5 水家湖 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时16分 219 / // /
G7409 6 合肥 在线订票 08:51 09:10 19分钟 1 1小时41分 288 / // /
G7409 7 六安 在线订票 09:52 终点站 0分钟 1 2小时42分 380 / // /