火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7409/G7412 淮北-六安的详细信息如下:



车次 G7409/G7412 运行时间 3小时20分


淮北-六安(当天到)
始发站 淮北 到达站 六安 硬座 191 软座 306
发车时间 06:54 到站时间 10:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 457公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7409/G7412 1 淮北 在线订票 始发站 06:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 2 萧县北 在线订票 07:15 07:17 2分钟 1 21分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 3 徐州东 在线订票 07:35 07:38 3分钟 1 41分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 4 宿州东 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 1小时2分 145 63/103.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 5 蚌埠南 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时27分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 6 淮南东 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 1小时45分 276 123.5/205 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 7 水家湖 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时56分 296 132.5/220.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 8 合肥 在线订票 09:15 09:34 19分钟 1 2小时21分 365 164/273.5 0/0/0 0 / 0
G7409/G7412 9 六安 在线订票 10:14 终点站 0分钟 1 3小时20分 457 191/306 0/0/0 0 / 0