火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7410/G7411(合肥-淮北)   车次 G7410 合肥-淮北的详细信息如下:



车次 G7410 运行时间 2小时29分


合肥-淮北(当天到)
始发站 合肥 到达站 淮北 硬座 164 软座 273.5
发车时间 20:30 到站时间 22:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 365公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7410/G7411 1 合肥 在线订票 始发站 20:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 2 水家湖 在线订票 20:52 20:54 2分钟 1 22分 69 31.5/52.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 3 淮南东 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 4 蚌埠南 在线订票 21:23 21:26 3分钟 1 53分 132 60.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 5 宿州东 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 1小时19分 220 100.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 6 徐州东 在线订票 22:11 22:16 5分钟 1 1小时41分 288 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 7 萧县北 在线订票 22:34 22:36 2分钟 1 2小时4分 329 151/252.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 8 淮北 在线订票 22:59 终点站 0分钟 1 2小时29分 365 164/273.5 0/0/0 0 / 0