火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7410/G7411 合肥-淮北的详细信息如下:



车次 G7410/G7411 运行时间 2小时30分


合肥-淮北(当天到)
始发站 合肥 到达站 淮北 硬座 164 软座 273.5
发车时间 20:20 到站时间 22:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 365公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7410/G7411 1 合肥 在线订票 始发站 20:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 2 水家湖 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 22分 69 31.5/52.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 3 淮南东 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 4 蚌埠南 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 52分 132 60.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 5 宿州东 在线订票 21:37 21:43 6分钟 1 1小时17分 220 100.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 6 徐州东 在线订票 22:03 22:09 6分钟 1 1小时43分 288 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 7 萧县北 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 2小时7分 329 151/252.5 0/0/0 0 / 0
G7410/G7411 8 淮北 在线订票 22:50 终点站 0分钟 1 2小时30分 365 164/273.5 0/0/0 0 / 0