火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7414 黄山北-合肥南的详细信息如下:



车次 G7414 运行时间 1小时48分


黄山北-合肥南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 合肥南 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 09:53 到站时间 11:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7414 1 黄山北 在线订票 始发站 09:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7414 2 绩溪北 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 14分 41 19/31.5 0/0/0 0 / 0
G7414 3 旌德 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 27分 69 31.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7414 4 泾县 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 43分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7414 5 铜陵北 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 1小时2分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G7414 6 巢湖东 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 1小时24分 236 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G7414 7 合肥南 在线订票 11:41 终点站 0分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0