火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7417 合肥南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7417 运行时间 -1分


合肥南-黄山北(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 黄山北 硬座 140.5 软座 236.5
发车时间 13:05 到站时间 14:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 306公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7417 1 合肥南 在线订票 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7417 2 长临河 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 11分 24 11/18.5 0/0/0 0 / 0
G7417 3 无为 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G7417 4 铜陵北 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G7417 5 泾县 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 1小时9分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G7417 6 绩溪北 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 1小时31分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G7417 7 黄山北 在线订票 14:53 终点站 0分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0