火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7431/G7434 合肥南-温州南的详细信息如下:



车次 G7431/G7434 运行时间 7小时16分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 软座
发车时间 06:53 到站时间 14:09 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 750公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7431/G7434 1 合肥南 在线订票 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 2 南京南 在线订票 07:45 07:48 3分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 3 丹阳 在线订票 08:23 08:29 6分钟 1 1小时30分 258 120/190 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 4 常州 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 1小时51分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 5 无锡 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 2小时7分 342 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 6 苏州 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 2小时24分 384 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 7 昆山南 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 2小时38分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 8 上海虹桥 在线订票 09:54 09:58 4分钟 1 3小时1分 452 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 9 海宁西 在线订票 10:38 10:41 3分钟 1 3小时45分 585 / // /
G7431/G7434 10 杭州东 在线订票 10:54 10:58 4分钟 1 4小时1分 611 275.5/452 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 11 绍兴北 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 4小时24分 654 295.5/452 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 12 绍兴东 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 4小时37分 487 212/327 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 13 宁波 在线订票 11:59 12:05 6分钟 1 5小时6分 766 346.5/572 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 14 宁海 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 5小时40分 640 281.5/466 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 15 三门县 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时57分 681 281.5/429 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 16 台州 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 6小时18分 727 308.5/510 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 17 温岭 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 6小时31分 751 310/488 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 18 乐清 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时57分 808 333/524 0/0/0 0 / 0
G7431/G7434 19 温州南 在线订票 14:09 终点站 0分钟 1 7小时16分 750 345/544 0/0/0 0 / 0