火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7432/G7433 苍南-合肥南的详细信息如下:



车次 G7432/G7433 运行时间 7小时57分


苍南-合肥南(当天到)
始发站 苍南 到达站 合肥南 硬座 软座
发车时间 15:02 到站时间 22:59 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1114公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7432/G7433 1 苍南 在线订票 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 2 平阳 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 10分 17 / // /
G7432/G7433 3 瑞安 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 4 温州南 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 35分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 5 三门县 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 1小时37分 226 79/127 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 6 宁海 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 1小时53分 260 91/146 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 7 宁波 在线订票 17:29 17:35 6分钟 1 2小时27分 332 116/186 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 8 余姚北 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 2小时53分 381 138.5/224 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 9 绍兴东 在线订票 18:08 18:16 8分钟 1 3小时6分 413 153/248.5 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 10 绍兴北 在线订票 18:27 18:31 4分钟 1 3小时25分 444 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 11 杭州东 在线订票 18:50 18:54 4分钟 1 3小时48分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 12 嘉兴南 在线订票 19:17 19:22 5分钟 1 4小时15分 469 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 13 上海虹桥 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 4小时49分 553 231/375 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 14 昆山南 在线订票 20:12 20:19 7分钟 1 5小时10分 603 254/414 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 15 苏州 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 5小时28分 637 298.5/484.5 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 16 无锡 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 5小时45分 679 318/515.5 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 17 常州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 6小时1分 718 336/544 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 18 丹阳 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 6小时19分 856 356.5/577.5 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 19 镇江 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 6小时33分 883 369/597 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 20 南京南 在线订票 22:04 22:07 3分钟 1 7小时2分 848 275.5/456 0/0/0 0 / 0
G7432/G7433 21 合肥南 在线订票 22:59 终点站 0分钟 1 7小时57分 1114 446/656 0/0/0 0 / 0