火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7451 南京南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7451 运行时间 3小时42分


南京南-黄山北(当天到)
始发站 南京南 到达站 黄山北 硬座 232.5 软座 382
发车时间 16:24 到站时间 20:06 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 739公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7451 1 南京南 在线订票 始发站 16:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7451 2 溧水 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7451 3 宜兴 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 40分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7451 4 湖州 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 58分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7451 5 德清 在线订票 17:37 17:43 6分钟 1 1小时13分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G7451 6 杭州东 在线订票 17:56 18:10 14分钟 1 1小时32分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G7451 7 富阳 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 2小时8分 314 141.5/237 0/0/0 0 / 0
G7451 8 桐庐 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 2小时24分 352 156.5/261 0/0/0 0 / 0
G7451 9 建德 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 2小时40分 589 172.5/286 0/0/0 0 / 0
G7451 10 千岛湖 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 2小时53分 620 184.5/306 0/0/0 0 / 0
G7451 11 绩溪北 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 3小时19分 500 215.5/356 0/0/0 0 / 0
G7451 12 歙县北 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 3小时31分 523 225.5/371 0/0/0 0 / 0
G7451 13 黄山北 在线订票 20:06 终点站 0分钟 1 3小时42分 739 232.5/382 0/0/0 0 / 0