火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7452 黄山北-南京南的详细信息如下:



车次 G7452 运行时间 3小时23分


黄山北-南京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 南京南 硬座 232.5 软座 382
发车时间 07:33 到站时间 10:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 541公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7452 1 黄山北 在线订票 始发站 07:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7452 2 歙县北 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7452 3 千岛湖 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7452 4 建德 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7452 5 桐庐 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时9分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7452 6 富阳 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时25分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7452 7 杭州东 在线订票 09:23 09:27 4分钟 1 1小时50分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7452 8 湖州 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 2小时15分 356 147.5/239 0/0/0 0 / 0
G7452 9 长兴 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 2小时26分 376 157/254.5 0/0/0 0 / 0
G7452 10 宜兴 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时41分 412 173.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G7452 11 溧阳 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时54分 443 187.5/306 0/0/0 0 / 0
G7452 12 南京南 在线订票 10:56 终点站 0分钟 1 3小时23分 541 232.5/382 0/0/0 0 / 0