火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7452/G7453 合肥南-淮北的详细信息如下:



车次 G7452/G7453 运行时间 2小时45分


合肥南-淮北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 淮北 硬座 173.5 软座 289
发车时间 11:52 到站时间 14:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 385公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7452/G7453 1 合肥南 在线订票 始发站 11:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 2 淮南东 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 38分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 3 蚌埠南 在线订票 12:49 12:52 3分钟 1 57分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 4 宿州东 在线订票 13:14 13:25 11分钟 1 1小时22分 220 110/185.5 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 5 徐州东 在线订票 13:44 13:49 5分钟 1 1小时52分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 6 萧县北 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 2小时15分 349 160.5/268 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 7 淮北北 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 2小时30分 374 169.5/283 0/0/0 0 / 0
G7452/G7453 8 淮北 在线订票 14:37 终点站 0分钟 1 2小时45分 385 173.5/289 0/0/0 0 / 0