火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7453 南京南-千岛湖的详细信息如下:



车次 G7453 运行时间 2小时35分


南京南-千岛湖(当天到)
始发站 南京南 到达站 千岛湖 硬座 184.5 软座 306
发车时间 12:01 到站时间 14:36 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 620公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7453 1 南京南 在线订票 始发站 12:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7453 2 溧水 在线订票 12:17 12:22 5分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7453 3 宜兴 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 43分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7453 4 湖州 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 1小时1分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7453 5 杭州东 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 1小时24分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G7453 6 富阳 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 1小时49分 314 141.5/237 0/0/0 0 / 0
G7453 7 桐庐 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 2小时5分 352 156.5/261 0/0/0 0 / 0
G7453 8 建德 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 2小时21分 589 172.5/286 0/0/0 0 / 0
G7453 9 千岛湖 在线订票 14:36 终点站 0分钟 1 2小时35分 620 184.5/306 0/0/0 0 / 0