火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7454 千岛湖-南京南的详细信息如下:



车次 G7454 运行时间 2小时46分


千岛湖-南京南(当天到)
始发站 千岛湖 到达站 南京南 硬座 184.5 软座 306
发车时间 13:09 到站时间 15:55 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 422公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7454 1 千岛湖 在线订票 始发站 13:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7454 2 建德 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 11分 31 12/20 0/0/0 0 / 0
G7454 3 桐庐 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7454 4 富阳 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 42分 108 43/69 0/0/0 0 / 0
G7454 5 杭州东 在线订票 14:16 14:26 10分钟 1 1小时7分 166 55/89.5 0/0/0 0 / 0
G7454 6 德清 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 1小时30分 201 83/135 0/0/0 0 / 0
G7454 7 湖州 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 1小时45分 237 99.5/163 0/0/0 0 / 0
G7454 8 宜兴 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 2小时5分 293 125.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G7454 9 溧阳 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 2小时18分 324 139.5/230 0/0/0 0 / 0
G7454 10 南京南 在线订票 15:55 终点站 0分钟 1 2小时46分 422 184.5/306 0/0/0 0 / 0