火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7455/G7458 合肥南-千岛湖的详细信息如下:



车次 G7455/G7458 运行时间 3小时54分


合肥南-千岛湖(当天到)
始发站 合肥南 到达站 千岛湖 硬座 251.5 软座 413
发车时间 08:26 到站时间 12:20 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 579公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7455/G7458 1 合肥南 在线订票 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 2 南京南 在线订票 09:18 09:22 4分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 3 溧水 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 1小时12分 203 88/142.5 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 4 溧阳 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 1小时30分 255 112/183 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 5 宜兴 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 1小时44分 286 126/207 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 6 湖州 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 2小时3分 342 152/250 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 7 杭州东 在线订票 10:53 11:02 9分钟 1 2小时27分 611 184.5/305 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 8 富阳 在线订票 11:24 11:36 12分钟 1 2小时58分 471 208.5/344 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 9 桐庐 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 3小时24分 509 223.5/368 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 10 建德 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 3小时40分 548 239.5/393 0/0/0 0 / 0
G7455/G7458 11 千岛湖 在线订票 12:20 终点站 0分钟 1 3小时54分 579 251.5/413 0/0/0 0 / 0