火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7456/G7457 千岛湖-合肥南的详细信息如下:



车次 G7456/G7457 运行时间 3小时31分


千岛湖-合肥南(当天到)
始发站 千岛湖 到达站 合肥南 硬座 251.5 软座 413
发车时间 16:12 到站时间 19:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 579公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7456/G7457 1 千岛湖 在线订票 始发站 16:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 2 建德 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 11分 31 12/20 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 3 桐庐 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 29分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 4 杭州东 在线订票 17:16 17:19 3分钟 1 1小时4分 166 70/113.5 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 5 湖州 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 1小时28分 237 99.5/163 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 6 宜兴 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 1小时47分 293 125.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 7 溧水 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 2小时11分 376 163.5/270.5 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 8 南京南 在线订票 18:41 18:50 9分钟 1 2小时29分 422 184.5/306 0/0/0 0 / 0
G7456/G7457 9 合肥南 在线订票 19:43 终点站 0分钟 1 3小时31分 579 251.5/413 0/0/0 0 / 0