火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7459 南京南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7459 运行时间 3小时29分


南京南-黄山北(当天到)
始发站 南京南 到达站 黄山北 硬座 232.5 软座 382
发车时间 15:24 到站时间 18:53 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 739公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7459 1 南京南 在线订票 始发站 15:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7459 2 溧水 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7459 3 溧阳 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 33分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G7459 4 宜兴 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 47分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7459 5 湖州 在线订票 16:29 16:32 3分钟 1 1小时5分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7459 6 杭州东 在线订票 16:55 17:09 14分钟 1 1小时31分 256 117.5/198 0/0/0 0 / 0
G7459 7 富阳 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 2小时7分 314 141.5/237 0/0/0 0 / 0
G7459 8 桐庐 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 2小时23分 352 156.5/261 0/0/0 0 / 0
G7459 9 建德 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 2小时39分 589 172.5/286 0/0/0 0 / 0
G7459 10 千岛湖 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 2小时52分 620 184.5/306 0/0/0 0 / 0
G7459 11 黄山北 在线订票 18:53 终点站 0分钟 1 3小时29分 739 232.5/382 0/0/0 0 / 0