火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7460 黄山北-南京南的详细信息如下:



车次 G7460 运行时间 3小时10分


黄山北-南京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 南京南 硬座 232.5 软座 382
发车时间 19:13 到站时间 22:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 541公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7460 1 黄山北 在线订票 始发站 19:13 0分钟 1 0分 0 / // /
G7460 2 绩溪北 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 14分 41 / // /
G7460 3 千岛湖 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 40分 119 / // /
G7460 4 建德 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 53分 150 / // /
G7460 5 桐庐 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 1小时9分 189 / // /
G7460 6 杭州东 在线订票 20:57 21:02 5分钟 1 1小时44分 285 / // /
G7460 7 湖州 在线订票 21:23 21:25 2分钟 1 2小时10分 356 / // /
G7460 8 长兴 在线订票 21:34 21:36 2分钟 1 2小时21分 376 / // /
G7460 9 宜兴 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 2小时36分 412 / // /
G7460 10 南京南 在线订票 22:23 终点站 0分钟 1 3小时10分 541 / // /