火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7465 杭州东-温州南的详细信息如下:



车次 G7465 运行时间 2小时34分


杭州东-温州南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 温州南 硬座 138 软座 226
发车时间 16:58 到站时间 19:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 337公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7465 1 杭州东 在线订票 始发站 16:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7465 2 诸暨 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 24分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G7465 3 义乌 在线订票 17:38 17:51 13分钟 1 40分 109 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G7465 4 永康南 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 1小时29分 197 86/143 0/0/0 0 / 0
G7465 5 缙云西 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 1小时41分 218 94/155.5 0/0/0 0 / 0
G7465 6 丽水 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 1小时56分 247 104.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G7465 7 温州南 在线订票 19:32 终点站 0分钟 1 2小时34分 337 138/226 0/0/0 0 / 0