火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7473/G7476 杭州东-台州的详细信息如下:



车次 G7473/G7476 运行时间 3小时35分


杭州东-台州(当天到)
始发站 杭州东 到达站 台州 硬座 124 软座 205
发车时间 17:36 到站时间 21:11 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 459公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7473/G7476 1 杭州东 在线订票 始发站 17:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 2 诸暨 在线订票 18:02 18:08 6分钟 1 26分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 3 义乌 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 46分 109 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 4 金华南 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 1小时5分 154 75/125.5 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 5 永康南 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 1小时26分 197 86/143 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 6 缙云西 在线订票 19:14 19:16 2分钟 1 1小时38分 218 94/155.5 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 7 丽水 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 1小时53分 247 104.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 8 温州南 在线订票 20:10 20:28 18分钟 1 2小时34分 337 138/226 0/0/0 0 / 0
G7473/G7476 9 台州 在线订票 21:11 终点站 0分钟 1 3小时35分 459 124/205 0/0/0 0 / 0