火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7481/G7484 黄山北-温州南的详细信息如下:



车次 G7481/G7484 运行时间 5小时42分


黄山北-温州南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 温州南 硬座 282 软座 458
发车时间 15:21 到站时间 21:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 622公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7481/G7484 1 黄山北 在线订票 始发站 15:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 2 绩溪北 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 14分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 3 千岛湖 在线订票 16:01 16:03 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 4 建德 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 5 桐庐 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时9分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 6 富阳 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 1小时25分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 7 杭州东 在线订票 17:11 17:31 20分钟 1 1小时50分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 8 绍兴北 在线订票 17:52 17:58 6分钟 1 2小时31分 325 134.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 9 宁波 在线订票 18:32 18:45 13分钟 1 3小时11分 437 186/304 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 10 奉化 在线订票 19:02 19:05 3分钟 1 3小时41分 475 199/326 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 11 宁海 在线订票 19:20 19:37 17分钟 1 3小时59分 509 212/345 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 12 三门县 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 4小时31分 543 223/364 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 13 台州 在线订票 20:13 20:19 6分钟 1 4小时52分 589 239/389 0/0/0 0 / 0
G7481/G7484 14 温州南 在线订票 21:03 终点站 0分钟 1 5小时42分 622 282/458 0/0/0 0 / 0