火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7482/G7483 温州南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7482/G7483 运行时间 5小时15分


温州南-黄山北(当天到)
始发站 温州南 到达站 黄山北 硬座 297 软座 481
发车时间 06:37 到站时间 11:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 622公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7482/G7483 1 温州南 在线订票 始发站 06:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 2 温岭 在线订票 07:13 07:15 2分钟 1 36分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 3 台州 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 49分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 4 临海 在线订票 07:39 07:41 2分钟 1 1小时2分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 5 宁海 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 1小时27分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 6 奉化 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 1小时45分 237 83/132 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 7 宁波 在线订票 08:42 08:46 4分钟 1 2小时5分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 8 余姚北 在线订票 09:05 09:18 13分钟 1 2小时28分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 9 绍兴东 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 2小时53分 356 133/216.5 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 10 绍兴北 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 3小时6分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 11 杭州东 在线订票 10:03 10:20 17分钟 1 3小时26分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7482/G7483 12 富阳 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 4小时5分 485 / // /
G7482/G7483 13 千岛湖 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 4小时38分 593 / // /
G7482/G7483 14 黄山北 在线订票 11:52 终点站 0分钟 1 5小时15分 622 / // /