火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7485/G7488 合肥南-温州南的详细信息如下:



车次 G7485/G7488 运行时间 5小时12分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 366.5 软座 602
发车时间 15:14 到站时间 20:26 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 750公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7485/G7488 1 合肥南 在线订票 始发站 15:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 2 南京南 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 3 宜兴 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 1小时27分 286 126/207 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 4 杭州东 在线订票 17:18 17:21 3分钟 1 2小时4分 611 184.5/305 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 5 绍兴北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 2小时27分 654 204.5/338 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 6 余姚北 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 2小时47分 516 233/387 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 7 宁波 在线订票 18:22 18:40 18分钟 1 3小时8分 766 255.5/425 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 8 宁海 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 3小时54分 640 281.5/466 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 9 台州 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 4小时27分 727 308.5/510 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 10 温州南 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 5小时12分 750 351.5/579 0/0/0 0 / 0