火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7485/G7488 合肥南-温州南的详细信息如下:



车次 G7485/G7488 运行时间 5小时24分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 366.5 软座 602
发车时间 15:02 到站时间 20:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 750公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7485/G7488 1 合肥南 在线订票 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 2 南京南 在线订票 15:54 15:57 3分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 3 溧水 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 1小时11分 203 / // /
G7485/G7488 4 溧阳 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时28分 255 / // /
G7485/G7488 5 宜兴 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 1小时42分 286 126/207 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 6 杭州东 在线订票 17:18 17:21 3分钟 1 2小时16分 611 184.5/305 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 7 绍兴北 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 2小时39分 654 204.5/338 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 8 余姚北 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 2小时59分 516 233/387 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 9 宁波 在线订票 18:22 18:40 18分钟 1 3小时20分 766 255.5/425 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 10 宁海 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 4小时6分 640 281.5/466 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 11 台州 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 4小时39分 727 308.5/510 0/0/0 0 / 0
G7485/G7488 12 温州南 在线订票 20:26 终点站 0分钟 1 5小时24分 750 366.5/602 0/0/0 0 / 0