火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7486/G7487 温州南-合肥南的详细信息如下:



车次 G7486/G7487 运行时间 5小时42分


温州南-合肥南(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥南 硬座 351.5 软座 579
发车时间 09:07 到站时间 14:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1041公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7486/G7487 1 温州南 在线订票 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 2 永嘉 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 10分 18 7/11 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 3 乐清 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 21分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 4 温岭 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 49分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 5 台州 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时2分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 6 三门县 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 1小时23分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 7 宁波 在线订票 11:12 11:18 6分钟 1 2小时5分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 8 杭州东 在线订票 12:05 12:12 7分钟 1 2小时58分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 9 德清 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 3小时18分 372 183/301 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 10 湖州 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 3小时33分 408 200/329 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 11 宜兴 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 3小时52分 464 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 12 溧阳 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 4小时5分 495 239.5/396 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 13 溧水 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 4小时23分 547 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 14 南京南 在线订票 13:47 13:51 4分钟 1 4小时40分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 15 全椒 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 5小时4分 649 308.5/511 0/0/0 0 / 0
G7486/G7487 16 合肥南 在线订票 14:49 终点站 0分钟 1 5小时42分 1041 351.5/579 0/0/0 0 / 0