火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7491/G7494 安庆-衢州的详细信息如下:



车次 G7491/G7494 运行时间 6小时57分


安庆-衢州(当天到)
始发站 安庆 到达站 衢州 硬座 420.5 软座 683
发车时间 15:10 到站时间 22:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 966公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7491/G7494 1 安庆 在线订票 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 2 池州 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 3 铜陵 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 4 弋江 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 1小时7分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 5 芜湖 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 6 马鞍山东 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 7 南京南 在线订票 17:10 17:19 9分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 8 镇江 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 2小时35分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 9 常州 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 3小时2分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 10 戚墅堰 在线订票 18:22 18:23 1分钟 1 3小时12分 414 167/268 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 11 无锡 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 3小时24分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 12 苏州 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 3小时41分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 13 昆山南 在线订票 19:05 19:08 3分钟 1 3小时55分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 14 上海虹桥 在线订票 19:29 19:33 4分钟 1 4小时19分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 15 杭州东 在线订票 20:21 20:39 18分钟 1 5小时11分 727 311/498 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 16 诸暨 在线订票 21:02 21:04 2分钟 1 5小时52分 793 341.5/549 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 17 义乌 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 6小时8分 836 361/582.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 18 金华 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 6小时26分 888 385/622.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 19 龙游 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 6小时43分 937 407.5/660.5 0/0/0 0 / 0
G7491/G7494 20 衢州 在线订票 22:07 终点站 0分钟 1 6小时57分 966 420.5/683 0/0/0 0 / 0