火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7495/G7498 黄山北-苍南的详细信息如下:



车次 G7495/G7498 运行时间 5小时27分


黄山北-苍南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 苍南 硬座 261 软座 422
发车时间 12:19 到站时间 17:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 679公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7495/G7498 1 黄山北 在线订票 始发站 12:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 2 千岛湖 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 34分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 3 建德 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 47分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 4 杭州东 在线订票 13:51 14:11 20分钟 1 1小时32分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 5 诸暨 在线订票 14:35 14:44 9分钟 1 2小时16分 351 133.5/215 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 6 义乌 在线订票 14:58 15:12 14分钟 1 2小时39分 394 153/248 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 7 金华南 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 3小时10分 439 178/289.5 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 8 武义北 在线订票 15:42 15:44 2分钟 1 3小时23分 458 180/293 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 9 永康南 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 3小时37分 482 189/307 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 10 缙云西 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 3小时49分 503 197/319.5 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 11 丽水 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 4小时4分 532 207.5/336.5 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 12 青田 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 4小时26分 582 226/366.5 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 13 温州南 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 4小时48分 622 282/458 0/0/0 0 / 0
G7495/G7498 14 瑞安 在线订票 17:26 17:29 3分钟 1 5小时7分 645 / // /
G7495/G7498 15 苍南 在线订票 17:46 终点站 0分钟 1 5小时27分 679 261/422 0/0/0 0 / 0