火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7496/G7497 苍南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7496/G7497 运行时间 4小时45分


苍南-黄山北(当天到)
始发站 苍南 到达站 黄山北 硬座 234 软座 379
发车时间 18:10 到站时间 22:55 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 679公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7496/G7497 1 苍南 在线订票 始发站 18:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 2 鳌江 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 3 瑞安 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 22分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 4 温州南 在线订票 18:48 18:51 3分钟 1 38分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 5 丽水 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 1小时15分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 6 缙云西 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 1小时31分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 7 永康南 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 1小时43分 197 72/115 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 8 金华南 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 2小时3分 240 88/140.5 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 9 义乌 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 2小时24分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 10 杭州东 在线订票 21:09 21:29 20分钟 1 2小时59分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 11 千岛湖 在线订票 22:18 22:20 2分钟 1 4小时8分 560 198/322 0/0/0 0 / 0
G7496/G7497 12 黄山北 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 4小时45分 679 234/379 0/0/0 0 / 0