火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7501(上海虹桥-苍南)  G7502(宁波-上海虹桥)  G7503(苏州-台州)  G7504(温州南-上海虹桥)  G7505(南京南-宁波)  G7506(温州南-上海虹桥)   车次 G75 焦作-深圳北的详细信息如下:



车次 G75 运行时间 8小时9分


焦作-深圳北(当天到)
始发站 焦作 到达站 深圳北 硬座 759 软座 1195
发车时间 13:30 到站时间 21:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1794公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G75 1 焦作 在线订票 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G75 2 郑州 在线订票 14:06 14:11 5分钟 1 36分 78 28/45 0/0/0 0 / 0
G75 3 许昌东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 1小时13分 178 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G75 4 驻马店西 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 1小时44分 306 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G75 5 明港东 在线订票 15:33 15:44 11分钟 1 2小时3分 374 164/262.5 0/0/0 0 / 0
G75 6 信阳东 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 2小时27分 424 187/299 0/0/0 0 / 0
G75 7 武汉 在线订票 16:43 16:48 5分钟 1 3小时13分 623 276/442 0/0/0 0 / 0
G75 8 咸宁北 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 3小时42分 708 / // /
G75 9 岳阳东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 4小时14分 838 365/584 0/0/0 0 / 0
G75 10 长沙南 在线订票 18:20 18:23 3分钟 1 4小时50分 985 425.5/681.5 0/0/0 0 / 0
G75 11 衡阳东 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 5小时30分 1162 495/792.5 0/0/0 0 / 0
G75 12 郴州西 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 6小时5分 1315 / // /
G75 13 韶关 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 6小时38分 1465 606.5/970.5 0/0/0 0 / 0
G75 14 广州南 在线订票 21:07 21:10 3分钟 1 7小时37分 1692 684.5/1095.5 0/0/0 0 / 0
G75 15 深圳北 在线订票 21:39 终点站 0分钟 1 8小时9分 1794 759/1195 0/0/0 0 / 0