火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7501 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7501 运行时间 4小时37分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 260 软座 423
发车时间 06:50 到站时间 11:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7501 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7501 2 嘉善南 在线订票 07:13 07:15 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7501 3 嘉兴南 在线订票 07:24 07:26 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7501 4 余杭 在线订票 07:44 07:46 2分钟 1 54分 133 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G7501 5 杭州东 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 1小时6分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7501 6 绍兴北 在线订票 08:17 08:21 4分钟 1 1小时27分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7501 7 宁波 在线订票 08:53 08:56 3分钟 1 2小时3分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7501 8 宁海 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 2小时34分 458 164/269 0/0/0 0 / 0
G7501 9 温岭 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 3小时19分 642 205/335 0/0/0 0 / 0
G7501 10 温州南 在线订票 10:46 10:50 4分钟 1 3小时56分 741 240/391 0/0/0 0 / 0
G7501 11 瑞安 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 4小时11分 764 248/404 0/0/0 0 / 0
G7501 12 鳌江 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 4小时23分 629 255/414 0/0/0 0 / 0
G7501 13 苍南 在线订票 11:27 终点站 0分钟 1 4小时37分 646 260/423 0/0/0 0 / 0