火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7502 宁波-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7502 运行时间 2小时23分


宁波-上海虹桥(当天到)
始发站 宁波 到达站 上海虹桥 硬座 144 软座 237
发车时间 07:06 到站时间 09:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7502 1 宁波 在线订票 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 / // /
G7502 2 庄桥 在线订票 07:15 07:17 2分钟 1 9分 8 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G7502 3 余姚北 在线订票 07:31 07:33 2分钟 1 25分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7502 4 绍兴北 在线订票 07:51 07:54 3分钟 1 45分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7502 5 杭州东 在线订票 08:13 08:23 10分钟 1 1小时7分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7502 6 余杭 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 1小时27分 170 80/134.5 0/0/0 0 / 0
G7502 7 嘉兴南 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 1小时47分 230 105.5/175 0/0/0 0 / 0
G7502 8 金山北 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 2小时3分 266 122/201.5 0/0/0 0 / 0
G7502 9 上海虹桥 在线订票 09:29 终点站 0分钟 1 2小时23分 314 144/237 0/0/0 0 / 0