火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7503 苏州-台州的详细信息如下:



车次 G7503 运行时间 3小时52分


苏州-台州(当天到)
始发站 苏州 到达站 台州 硬座 235.5 软座 383.5
发车时间 07:14 到站时间 11:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 550公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7503 1 苏州 在线订票 始发站 07:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7503 2 苏州园区 在线订票 07:21 07:26 5分钟 1 7分 10 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7503 3 昆山南 在线订票 07:37 07:39 2分钟 1 23分 34 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
G7503 4 上海虹桥 在线订票 07:57 08:04 7分钟 1 43分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7503 5 嘉兴南 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 1小时18分 168 78.5/121.5 0/0/0 0 / 0
G7503 6 杭州东 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时43分 243 111.5/178.5 0/0/0 0 / 0
G7503 7 绍兴北 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 2小时4分 286 131/212 0/0/0 0 / 0
G7503 8 宁波 在线订票 09:52 10:00 8分钟 1 2小时38分 398 182.5/298.5 0/0/0 0 / 0
G7503 9 奉化 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 3小时3分 436 195.5/320.5 0/0/0 0 / 0
G7503 10 宁海 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 3小时20分 470 208.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G7503 11 台州 在线订票 11:06 终点站 0分钟 1 3小时52分 550 235.5/383.5 0/0/0 0 / 0