火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7504 温州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7504 运行时间 3小时51分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 06:29 到站时间 10:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7504 1 温州南 在线订票 始发站 06:29 0分钟 1 0分 0 / // /
G7504 2 温岭 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 35分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7504 3 台州 在线订票 07:17 07:19 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7504 4 宁海 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 1小时19分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7504 5 宁波 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时52分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7504 6 绍兴北 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 2小时27分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7504 7 杭州东 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 2小时48分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7504 8 嘉兴南 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 3小时13分 505 172.5/281 0/0/0 0 / 0
G7504 9 金山北 在线订票 09:58 10:01 3分钟 1 3小时29分 448 204/300 0/0/0 0 / 0
G7504 10 上海虹桥 在线订票 10:20 终点站 0分钟 1 3小时51分 589 211/343 0/0/0 0 / 0