火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7507 南京南-宁波的详细信息如下:



车次 G7507 运行时间 3小时53分


南京南-宁波(当天到)
始发站 南京南 到达站 宁波 硬座 144 软座 237
发车时间 08:16 到站时间 12:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 411公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7507 1 南京南 在线订票 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7507 2 丹阳北 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 25分 97 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7507 3 常州北 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 38分 130 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7507 4 无锡东 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 57分 187 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G7507 5 苏州北 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 1小时10分 214 99.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7507 6 昆山南 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 1小时23分 261 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7507 7 上海虹桥 在线订票 09:58 10:14 16分钟 1 1小时42分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7507 8 嘉兴南 在线订票 10:41 10:44 3分钟 1 2小时25分 379 172.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G7507 9 杭州东 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 2小时51分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7507 10 绍兴北 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时12分 513 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G7507 11 余姚北 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 3小时32分 560 166/280 0/0/0 0 / 0
G7507 12 宁波 在线订票 12:09 终点站 0分钟 1 3小时53分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0