火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7508 台州-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7508 运行时间 3小时2分


台州-上海虹桥(当天到)
始发站 台州 到达站 上海虹桥 硬座 197 软座 322
发车时间 09:25 到站时间 12:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 466公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7508 1 台州 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7508 2 三门县 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
G7508 3 宁波 在线订票 10:25 10:28 3分钟 1 1小时0分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
G7508 4 绍兴东 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 1小时29分 233 90/147.5 0/0/0 0 / 0
G7508 5 绍兴北 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 1小时42分 264 104.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7508 6 杭州东 在线订票 11:28 11:31 3分钟 1 2小时3分 460 124/205 0/0/0 0 / 0
G7508 7 桐乡 在线订票 11:48 11:51 3分钟 1 2小时23分 354 145.5/239.5 0/0/0 0 / 0
G7508 8 上海虹桥 在线订票 12:27 终点站 0分钟 1 3小时2分 466 197/322 0/0/0 0 / 0