火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7510 宁波-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7510 运行时间 2小时3分


宁波-上海虹桥(当天到)
始发站 宁波 到达站 上海虹桥 硬座 144 软座 237
发车时间 11:24 到站时间 13:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7510 1 宁波 在线订票 始发站 11:24 0分钟 1 0分 0 / // /
G7510 2 余姚北 在线订票 11:43 11:45 2分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7510 3 绍兴北 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 39分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7510 4 杭州东 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 1小时0分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7510 5 海宁西 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 1小时15分 181 83/139 0/0/0 0 / 0
G7510 6 嘉兴南 在线订票 12:56 12:59 3分钟 1 1小时32分 230 105.5/175 0/0/0 0 / 0
G7510 7 上海虹桥 在线订票 13:27 终点站 0分钟 1 2小时3分 314 144/237 0/0/0 0 / 0