火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7512 宁波-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7512 运行时间 2小时9分


宁波-上海虹桥(当天到)
始发站 宁波 到达站 上海虹桥 硬座 144 软座 237
发车时间 12:28 到站时间 14:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7512 1 宁波 在线订票 始发站 12:28 0分钟 1 0分 0 / // /
G7512 2 绍兴北 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 32分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7512 3 杭州东 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 53分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7512 4 桐乡 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 1小时12分 202 92.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7512 5 嘉兴南 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 1小时25分 230 105.5/175 0/0/0 0 / 0
G7512 6 金山北 在线订票 14:09 14:18 9分钟 1 1小时41分 266 122/201.5 0/0/0 0 / 0
G7512 7 上海虹桥 在线订票 14:37 终点站 0分钟 1 2小时9分 314 144/237 0/0/0 0 / 0