火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7516 苍南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7516 运行时间 4小时43分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 242.5 软座 355.5
发车时间 11:46 到站时间 16:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7516 1 苍南 在线订票 始发站 11:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7516 2 鳌江 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7516 3 温州南 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 29分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7516 4 温岭 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 1小时6分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G7516 5 台州 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 1小时19分 180 63/101 0/0/0 0 / 0
G7516 6 临海 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 1小时32分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7516 7 宁海 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 1小时56分 317 91/146 0/0/0 0 / 0
G7516 8 宁波 在线订票 14:14 14:17 3分钟 1 2小时28分 461 116/186 0/0/0 0 / 0
G7516 9 绍兴东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时57分 413 153/248.5 0/0/0 0 / 0
G7516 10 绍兴北 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 3小时10分 444 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7516 11 杭州东 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 3小时31分 616 187/306 0/0/0 0 / 0
G7516 12 桐乡 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 3小时50分 534 179.5/292.5 0/0/0 0 / 0
G7516 13 嘉兴南 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 4小时3分 598 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7516 14 金山北 在线订票 16:05 16:10 5分钟 1 4小时19分 598 209/339.5 0/0/0 0 / 0
G7516 15 上海虹桥 在线订票 16:29 终点站 0分钟 1 4小时43分 646 231/375 0/0/0 0 / 0