火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7519 上海虹桥-宁波的详细信息如下:



车次 G7519 运行时间 2小时3分


上海虹桥-宁波(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 宁波 硬座 144 软座 237
发车时间 15:52 到站时间 17:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7519 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7519 2 金山北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7519 3 海宁西 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 44分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G7519 4 杭州东 在线订票 16:51 16:55 4分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7519 5 绍兴北 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 1小时22分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7519 6 余姚北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 1小时42分 265 121.5/199 0/0/0 0 / 0
G7519 7 宁波 在线订票 17:55 终点站 0分钟 1 2小时3分 314 144/237 0/0/0 0 / 0