火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7520(宁波-南京南)  G7521(上海虹桥-温州南)  G7522(宁波-上海虹桥)  G7524(宁波-上海虹桥)  G7525(上海虹桥-温州南)  G7527(上海虹桥-宁海)   车次 G752 佳木斯-沈阳北的详细信息如下:



车次 G752 运行时间 4小时45分


佳木斯-沈阳北(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 沈阳北 硬座 368 软座 589
发车时间 10:23 到站时间 15:08 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 888公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G752 1 佳木斯 在线订票 始发站 10:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G752 2 依兰 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
G752 3 方正 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G752 4 宾州 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 1小时44分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
G752 5 哈尔滨 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 2小时16分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
G752 6 哈尔滨西 在线订票 12:51 12:54 3分钟 1 2小时28分 350 129/206.5 0/0/0 0 / 0
G752 7 德惠西 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 3小时12分 506 195/311.5 0/0/0 0 / 0
G752 8 长春西 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 3小时38分 590 233.5/373.5 0/0/0 0 / 0
G752 9 沈阳北 在线订票 15:08 终点站 0分钟 1 4小时45分 888 368/589 0/0/0 0 / 0