火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7521 上海虹桥-温州南的详细信息如下:



车次 G7521 运行时间 4小时11分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 16:47 到站时间 20:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 741公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7521 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7521 2 松江南 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 14分 31 15/25 0/0/0 0 / 0
G7521 3 嘉兴南 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7521 4 余杭 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 54分 144 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G7521 5 杭州东 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 1小时6分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7521 6 绍兴北 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 1小时27分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7521 7 绍兴东 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 1小时40分 233 107/174 0/0/0 0 / 0
G7521 8 宁波 在线订票 18:55 19:07 12分钟 1 2小时8分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7521 9 三门县 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 2小时59分 420 173/284 0/0/0 0 / 0
G7521 10 台州 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 3小时20分 618 197/322 0/0/0 0 / 0
G7521 11 温岭 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 3小时33分 642 205/335 0/0/0 0 / 0
G7521 12 温州南 在线订票 20:58 终点站 0分钟 1 4小时11分 741 240/391 0/0/0 0 / 0