火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7524 宁波-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7524 运行时间 -1分


宁波-上海虹桥(当天到)
始发站 宁波 到达站 上海虹桥 硬座 144 软座 237
发车时间 18:14 到站时间 20:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7524 1 宁波 在线订票 始发站 18:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7524 2 余姚北 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7524 3 绍兴北 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 39分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7524 4 杭州东 在线订票 19:14 19:17 3分钟 1 1小时0分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7524 5 海宁西 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 1小时16分 181 83/139 0/0/0 0 / 0
G7524 6 松江南 在线订票 20:00 20:03 3分钟 1 1小时46分 283 130/214 0/0/0 0 / 0
G7524 7 上海虹桥 在线订票 20:17 终点站 0分钟 1 2小时3分 314 144/237 0/0/0 0 / 0