火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7525 上海虹桥-温州南的详细信息如下:



车次 G7525 运行时间 4小时5分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 17:58 到站时间 22:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7525 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7525 2 嘉兴南 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 28分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7525 3 余杭 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 48分 144 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G7525 4 杭州东 在线订票 18:58 19:03 5分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7525 5 绍兴东 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 1小时30分 233 107/174 0/0/0 0 / 0
G7525 6 余姚北 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 1小时44分 265 121.5/199 0/0/0 0 / 0
G7525 7 宁波 在线订票 20:03 20:06 3分钟 1 2小时5分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7525 8 宁海 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 2小时36分 386 164/269 0/0/0 0 / 0
G7525 9 临海 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 3小时0分 443 183/284 0/0/0 0 / 0
G7525 10 台州 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 3小时14分 466 197/322 0/0/0 0 / 0
G7525 11 温岭 在线订票 21:25 21:27 2分钟 1 3小时27分 490 205/335 0/0/0 0 / 0
G7525 12 温州南 在线订票 22:03 终点站 0分钟 1 4小时5分 589 240/391 0/0/0 0 / 0