火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7528 温州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7528 运行时间 3小时53分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 18:38 到站时间 22:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7528 1 温州南 在线订票 始发站 18:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7528 2 绅坊 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 20分 53 14.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G7528 3 台州 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7528 4 临海 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 1小时1分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7528 5 宁波 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 1小时51分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7528 6 余姚北 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 2小时12分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7528 7 绍兴北 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 2小时32分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7528 8 杭州东 在线订票 21:32 21:35 3分钟 1 2小时54分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7528 9 嘉兴南 在线订票 21:59 22:03 4分钟 1 3小时21分 505 172.5/281 0/0/0 0 / 0
G7528 10 上海虹桥 在线订票 22:31 终点站 0分钟 1 3小时53分 589 211/343 0/0/0 0 / 0