火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7529 上海虹桥-宁波的详细信息如下:



车次 G7529 运行时间 2小时23分


上海虹桥-宁波(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 宁波 硬座 144 软座 237
发车时间 20:35 到站时间 22:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 314公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7529 1 上海虹桥 在线订票 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7529 2 嘉善南 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 24分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7529 3 嘉兴南 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 35分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7529 4 余杭 在线订票 21:30 21:32 2分钟 1 55分 144 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G7529 5 杭州东 在线订票 21:42 21:48 6分钟 1 1小时7分 144 73/117 0/0/0 0 / 0
G7529 6 绍兴北 在线订票 22:07 22:09 2分钟 1 1小时32分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7529 7 绍兴东 在线订票 22:20 22:22 2分钟 1 1小时45分 233 107/174 0/0/0 0 / 0
G7529 8 余姚北 在线订票 22:34 22:37 3分钟 1 1小时59分 265 121.5/199 0/0/0 0 / 0
G7529 9 宁波 在线订票 22:58 终点站 0分钟 1 2小时23分 314 144/237 0/0/0 0 / 0